跳到主要内容

ag真人APP

联系

联系

联系

联系

财政帮助台

我们的SID顾问是您的第一个联系方式,以获取非学术方面的信息,包括:

  • 住宿
  • 考试
  • 费用和资金
  • 毕业
  • 国际学生支持
  • 信件,成绩单和证书

有关详细资料,包括如何提交查询的资料,请参阅 SID网页

 

财务帮助台是一个内部帮助台,用于查询采购和预算. 我们可以帮助“如何”...查询:

  • 订购和支付商品和服务
  • 审批和审批池
  • 签收
  • 大学购买卡
  • 费用
  • 销售发票
  • 预算和仪表板
  • T1访问

我们有一个广泛的图书馆的指南,电子学习,crib sheet和手册在我们 金融培训页面.

电话: 01392 72(6981)

电子邮件: FinanceHelpdesk@mont11.net

网络: 金融培训

开放时间

我的

外胎

碰头

星期五

9-4

结婚

10-4

坐/太阳

关闭

研究应用

研究申请、成本计算和实时资助查询应直接到 集群团队.

发票查询供应商热线:

电话: 01392 722777

电子邮件: accountspayableenquiries@mont11.net

财务部门的邮件

采购运营团队

埃克塞特购买团队

满足团队:

的名字

个人电话号码

特蕾西·希尔,行动采购主管

01392 722288

Wendy Herrington,采购组长

01392 726242

 

的名字

个人电话号码

维罗妮卡瓦尔德 01392 722178
卡洛琳Innalls 01392 723963
Vicky海明威 01392 725602
吉恩·怀亚特 时间待定
Lesley van der Merwe 01392 722642
莎拉Cavanagh 01392 726668

电子邮件团队: procurement-operations@mont11.net

团队可以在以下方面提供支持和培训:

该团队主要负责低价值、高成交量的购买活动.  他们持有购物卡,可以为那些在购买商品和服务时寻求建议的人提供支持和帮助.  他们涵盖了所有的购买活动,包括提出申请, 浏览购买过程, 采购规则(你在购买商品或服务时是否做出了正确的选择?),并帮助购买.  我们的团队可以帮助您做出选择,帮助您做出正确的选择.

如何与团队互动:

该团队位于Clydesdale House, 一楼, 可以通过减少来访次数或通过预约的方式提供面对面的支持. 

预约可以通过使用上面的电子邮件地址与团队联系.

满足团队:

Rob Aggett

电话:01326 255748

瑞秋Cole-Powney 电话:01326 254189
艾莉森·韦伯 电话:01326 259394

电子邮件: cornwall-purchasing@mont11.net

团队可以在以下方面提供支持和培训:

该团队主要负责低价值、高成交量的购买活动.  他们持有购物卡,可以为那些在购买商品和服务时寻求建议的人提供支持和帮助.  他们涵盖了所有的购买活动,包括提出申请, 浏览购买过程, 采购规则-您是否做出了正确的选择,当购买您的商品和服务和帮助购买-我们的团队可以协助选择,帮助您做出正确的决定.

如何与团队互动:

该团队位于彼得兰宁A063房间,可以通过减少来访次数或通过预约一对一的方式提供面对面的支持.  预约可以通过联系团队来进行 cornwall-purchasing@mont11.net

满足团队:

采购运营支持经理

莎莉波特
电子邮件: s.j.porter@mont11.net
电话:01392 725433

采购/ cloudBuy支持

罗宾·亨伯河
电子邮件: r.humber@mont11.net
电话:01392 726534

夏洛特·奥斯蒙德(目前正在休产假)
电子邮件: c.osmond@mont11.net
电话号码:01392722358

团队可以在以下方面提供支持和培训:

cloudBuy支持团队可以为购买订单和报价提供使用cloudBuy的帮助和指导.

我们还与供应商接洽,鼓励他们在门户网站上注册,并提供目录或冲压连接.

如何与团队互动:

请就上述细节与团队联系

Stategic采购

战略采购是一个专业合格和经验丰富的团队,利用大学的价值观,确保物有所值是所有采购决策的核心. 该团队采用类别管理方法,积极与广泛的利益相关者合作,以制定采购商品的采购策略, 服务和工作, 引导所有超过50英镑的投标,000. 它还就任何与采购有关的事宜向大学提供咨询服务, 如物有所值, 遵守法律, 减少风险和可持续性.

的名字职称电子邮件电话区域的责任
唐娜•菲茨杰拉德 业务和采购副主任 d.fitzgerald@mont11.net 07920823430 负责采购和财务运作职能(应付账款), 应收账款, 学费和资助, 现金运作)支持大学战略的实施, GDPR和Brexit.
凯西·达菲 策略采购总监 K.A.Hill@mont11.net 01392 725431 实现所有UoE非薪酬、可影响的支出的节省和效率.

类别经理

戴夫Burchill 类别经理(硬调频) d.burchill@mont11.net 01392 726387 物业服务,基本建设项目,工程 & 直接工作和长期维护.
皮特·弗莱彻 类别经理(校园服务) P.W.Fletcher@mont11.net 01392 725453 零售和餐饮,设施管理,住宅,事件埃克塞特和体育. 
Leanne Le-Moucheux 类别经理(它) L.A.Le-Moucheux@mont11.net   采购资讯科技产品及服务 

采购人员

萨曼莎巴克 高级采购主任-研究及实验室  萨曼莎.barker@mont11.net  01392 725040 Reserach和实验室, 培训, 和一般采购支持超过阈值的采购活动.
亚历克斯Canevali 采购助理  a.canevali@mont11.net 01392 723631  
利亚琼斯 采购主任-资本和研究  l.jones@mont11.net 01392 723757 为资本和研究及一般采购提供门槛以下采购支持.
朱迪Underhay 高级采购主任-资本及研究 j.underhay@mont11.net 01392 723072 为资本和研究及一般采购提供门槛以上的采购支持.

金融业务

应该将所有 查询路由到 accountspayableenquiries@mont11.net. There is an auto filtering system in place on this mailbox; please use the following text in the subject of your email to facilitate quick processing.

  • 供应商修改
  • 新的供应商
  • 工资形式
  • 内部 & 对外付款申请表格
  • 供应商发票查询
  • 人员发票查询
  • 内部升级查询
  • 停止/法律通知
  • 采购卡
  • 国际收支查询
  • 进步

如果由于 不响应 或 不解决 查询而需要升级, 这应该发送给以下人员:

1日 升级 应付账款团队主管Nicole Molyneux-Sandwith: n.molyneux-sandwith@mont11.net

2日 升级 应付账款 经理Tanya Petrie: t.petrie@mont11.net

3日 升级 财务运营主管,Sarah Ascott: s.ascott@mont11.net

  

所有商业应收帐款查询应发送到 AccountsReceivable@mont11.net

所有内部(AG真人)学生相关的查询应发送到 FeesAdmin@mont11.net

学生和相关第三方(家长), 建议赞助者)通过SID直接查询-完整的联系详情可在专用的 SID网页

 

如果由于查询没有响应而需要升级, 这应该发送给以下人员:

1日升级 金融业务团队 主演(AR) Matthew Slater: M.R.Slater@mont11.net

2日升级 财务运营经理格伦 Allen: 格伦.Allen@mont11.net

3日升级 财务运营主管,Sarah Ascott: S.Ascott@mont11.net

所有查询都应该路由到 cashiers@mont11.net

如果由于查询没有响应而需要升级, 这应该发送给以下人员:

1日升级 现金运营小组组长Lesley Stone: l.d.stone@mont11.net

2日升级 现金运营经理Tanya Petrie: t.petrie@mont11.net

3日升级 财务运营主管,莎拉·雅诗阁: s.ascott@mont11.net

所有一般的学生资助问题应发送到 FundingAdmin@mont11.net

有关奖学金的具体查询,请发送至 Scholarships@mont11.net

学生和相关第三方(家长), 建议赞助者)通过SID直接查询-完整的联系详情可在专用的 SID网页

 

如果由于查询没有响应而需要升级, 这应该发送给以下人员:

1日升级 金融业务团队 SFT负责人Katie Huxham: K.Huxham@mont11.net

2日升级 SFT财务运营经理格伦 Allen: 格伦.Allen@mont11.net

3日升级 财务运营主管,Sarah Ascott: S.Ascott@mont11.net